НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка С юбилеем, Виктор Яковлевич!

С юбилеем, Виктор Яковлевич!

    80 лет исполнилось ветерану потребкооперации В.Я. Лукашову
 
   Торжественное чествование бывшего председателя правления облпотребсоюза прошло в малом зале облпотребсоюза.
   Поздравить ветерана с юбилейной датой пришли его бывшие коллеги-сотрудники аппарата, руководители собственных предприятий и кооперативных обществ, представители общественности. Среди них были руководители Минпромторга области-министр А.А. Гончаров и заместитель министра М.К. Останин.
   Председатель совета облпотребсоюза С.И. Липский подробно рассказал о трудовом пути юбиляра, его большом личном вкладе в развитие кооперации в области. По поручению президиума Совета Центросоюза он вручил Виктору Яковлевичу награду Центросоюза РФ – орден «За вклад в развитие потребительской кооперации России» III степени, а также Благодарственное письмо и ценный подарок от всех кооператоров области. Он также передал Лукашову сердечное поздравление от председателя совета Красноярского крайпотребсоюза В.В. Иванова и памятный сувенир-фирменный календарь.
   За особые заслуги в развитии области, многолетний добросовестный труд Минпромторг НСО отметил юбиляра Почетной грамотой. Ее вручил министр А.А. Гончаров.
   С поздравительным словом к ветерану обратился председатель правления облпотребсоюза С.А. Сапсай.
   Почетные грамоты своему земляку от главы Краснозерского района, районного потребительского общества и подарки передал председатель  правления Краснозерского райпо С.М. Тузниченко. 
   От имени ассоциации землячеств Новосибирской области выступил заместитель председатель Г.И. Аверьянов.
   Свою признательность ветерану за верность кооперативному делу,  воспитание достойной смены высказали руководители ряда кооперативных организаций, техникума, члены совета ветеранов облпотребсоюза.
   В свою очередь Виктор Яковлевич поблагодарил всех, кто поздравил его с юбилеем и заявил, что и впредь будет отдавать все свои силы и энергию на кооперативное благо.

Фото